Добро пожаловать!!!

Добро пожаловать!!!

Рубрики :Новости

Социальная защита – это работа,
не профессия, а призвание.
Социальная защита – это забота,
милосердие и сострадание.

         Для граждан, признанных в установленном порядке нуждающимися в социальном обслуживании на дому 02 октября  2017 года распахнула свои двери  Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «Даурия».

        АНО ЦСОН «Даурия» оказывает социальные услуги на дому в соответствии с законодательством Российской Федерации, направленные на улучшение условий их жизнедеятельности при сохранении пребывания гражданина в привычной благоприятной среде – месте их проживания.    Квалифицированные  социальные работники готовы оказать Вам социальные услуги (с полным  перечнем основных социальных услуг можно ознакомиться  в разделе «Документация»)

        Все социальные услуги, предоставляемые социальным работником, оказываются в соответствии с Договором об оказании социальных услуг  заключенным между Вами и нашей  организацией.

       Со своей стороны просим Вас быть вежливыми с социальным работником и не нарушать правила поведения получателей социальных услуг.

       Свои вопросы Вы можете задать в разделе «Обращения граждан».

Форма и виды социального обслуживания

Социальные услуги в форме социального обслуживания на дому предоставляются гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в социальном обслуживании в соответствии с законодательством Российской Федерации.  Социальные услуги предоставляются в соответствии с Порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому поставщиками социальных услуг, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 31.10.2014 г. № 620 «Об утверждении порядка предоставления социальных поставщиками социальных услуг».

Виды социальных услуг:

  • социально-бытовые услуги;
  • социально-медицинские услуги;
  • социально-психологические услуги;
  • социально-педагогические услуги;
  • социально-трудовые услуги;
  • социально-правовые услуги;
  • услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения.

Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×