Контроль качества предоставляемых услуг

Контроль качества предоставляемых услуг

Рубрики :Важно

Заведующий отделением и специалистом по социальной работе  был осуществлен выезд в сельское поселение Смоленкое, с целью оценки качества предоставляемых социальных услуг социальным работником — Бурдинской Татьяной Андреевной. Во время контроля был проверен журнал учета посещений и оказанных услуг клиентов, где фиксируются все оказанные услуги в соответствии с договором. Не смотря на небольшой опыт работы в социальной сфере Татьяна Андреевна быстро нашла общий язык с получателями социальных услуг, стала им помощницей и другом, поддерживающим своих подопечных.
Пенсионерами было сказано много слов благодарности в адрес социального работника.

Также в этот день был осуществлен выезд по Железнодорожному району г. Читы
для оценки качества предоставляемых  социальных услуг  социальным работником – Лопухиной Людмилой Николаевной, которая работает в сфере социальной защиты 2 года, и  имеет столько хороших отзывов от обслуживаемых ею клиентов. В её адрес звучали слова благодарности за чуткое отношение и отзывчивость.

Очень приятно слышать благодарственные отзывы о работе социальных  работников, которые в любую погоду спешат к «своим» пенсионерам, где их ждут и надеются на их помощь.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×