Забайкальский краевой краеведческий музей имени А. К. Кузнецова

Забайкальский краевой краеведческий музей имени А. К. Кузнецова

Рубрики :Новости

В рамках социального проекта «Краски жизни» 26 октября АНО ЦСОН «Даурия» организовали  экскурсию в Забайкальский краевой краеведческий музей им. А.К. Кузнецова — один из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока. Для граждан пожилого возраста. Наша группа небольшая состоящая из 7 человек. Более века Музей является крупнейшим центром духовной жизни города и области.  Для нас была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывался и развивался наш любимый город.

Экскурсия по Музею — спокойный способ провести время, который нравится людям разных возрастов. Он делает историю живой и позволяет посетителям узнать много нового.

Все были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии  мы поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

Мы получили большой заряд энергии и с прекрасным настроением отправились домой, все узнали  много нового о нашем крае: об уникальной природе, и истории Забайкалья.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×