«Даурия» и Ботанический сад – совместная экскурсия

«Даурия» и Ботанический сад – совместная экскурсия

Сотрудники центра социального обслуживания населения «Даурия» организовали выезд группы женщин из Совета ветеранов Железнодорожного района Читы в Забайкальский ботанический сад по приглашению последнего.

Группа из семи человек 15 января смогла посетить познавательное мероприятие на тему «Представители папоротниковидных в экспозициях ботанического сада». Начальник отдела экологического просвещения и информации Забайкальского ботанического сада Юлия Александровна Однолько провела презентацию и экскурсию по папоротниковидным. Участники мероприятия остались очень довольны, что подтверждается направленным в адрес «Даурии» положительным отзывом.

Напомним, забайкальский ботанический сад в Чите объявил о проведении трёх мероприятий в январе, куда можно прийти организованными группами и бесплатно посетить учреждение. 21 января посетителям расскажут про пальмы – представителей жарких стран, а 29 января про фитонцидные свойства комнатных растений. Записаться на мероприятия можно по телефону: 32-12-88.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×