Слова благодарности в адрес «Даурии»

Слова благодарности в адрес «Даурии»

Рубрики :Важно , клиенты

Мы уже писали о том, как 10 августа сотрудники центра социального обслуживания населения «Даурия» устроили замечательную прогулку в парке ОДОРА для получателей услуг, в числе которых была и Лидия Юрьевна Евсеева. После в адрес нашей организации от пенсионерки пришло письмо со словами благодарности. Текст этого сообщения публикуем полностью.

«10 августа в 12 часов мы собрались ехать на экскурсию в парк ОДОРА. Когда мы собирались, шёл небольшой дождик. Проехав расстояние с улицы Рахова до Мегаполиса, обратили внимание, что здесь дождика нет, значит, экскурсия будет удачной. Проезжая мимо Александровского сада, где на углу улиц расположено кафе «Казан Мангал», Людмила Владимировна (Вишнякова, заведующая отделение ЦСОН «Даурия» – ред.) предложила посмотреть на скульптуру «Чайник с чашкой»  и сказала, что вечером, когда включается свет, сделана иллюминация – из чайника как бы льётся вода. И вот мы у парка, начали своё путешествие от памятника погибшим Афганцам. И как мы удивлялись разновидностям качелей, весёлых разноцветных поездов, каруселей, лодочек – всё очень яркое, цветное, вызывает улыбку.

Остановились возле сказочной семьи Шрека и Фионы. Людмила Владимировна нас много раз фотографировала возле всевозможных скульптурок, у фонтана, возле беседки, возле кота и даже на танцплощадке, и, конечно, возле скульптуры «ждуна». Очень красивое колесо обозрения, впечатляет своими размерами. Есть чем полюбоваться и заняться не только детям , но и взрослым. Обратили внимание, какое хорошее футбольное поле, и на играющих в футбол взрослых мужчин. Парк впечатляет своим разнообразием развлечений и своей ухоженностью. Есть киоски с напитками и мороженным, небольшие кафе, где есть возможность перекусить. Но основной аспект парка – это Аллея Славы, где стоит военная техника, и дети свободно взбираются на танки. Аллея Славы была открыта 7 мая 2010 года командующим войсками Сибирского военного округа генерал-лейтенантом В.В. Чирковым.

Красив наш парк! Большое спасибо нашей организации АНО ЦСОН «Даурия», Людмиле Владимировне за доставленное мероприятие, от которого все мы получили впечатление, которое долго будем вспоминать!


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×