Заботливая и любящая: социальному работнику Ирине Владимировне Власовой 55!

Заботливая и любящая: социальному работнику Ирине Владимировне Власовой 55!

В воскресенье 13 сентября 2020 года социальный работник центра «Даурия» Ирина Владимировна Власова отметила своё 55-летие! Забота и любовь к окружающим – так характеризуют её стиль жизни коллеги.

Родилась Ирина Владимировна в посёлке Старая Кука Читинского района, где живёт и работает и по сей день. Окончив 10 классов Ново-Кукинской средней школы, она поступила в Читинское кооперативное училище, после завершения учёбы в котором была приглашена на работу заведующей клубом на малой родине.  

Вышла замуж, родились дети – сын и дочь. Сейчас у юбиляра уже шесть внуков и внучек. И детей, и детей их детей Ирина Владимировна очень любит, гордится ими. При этом заботится и о своей маме, которая живёт в Старой Куке. В этом году ей исполнилось 80 лет. Любящая дочь и по дому поможет, и в огороде подсобит, и ласковым словом обогреет.

В сфере социального обслуживания Ирина Владимировна Власова работает уже с 2006 года, когда она была принята в ГУСО «Читинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Забайкальского края» на должность соцработника. С 2017 года и по сей день трудится в АНО ЦСОН «Даурия».

В «Даурии» отмечают, что за время работы Ирина Владимировна зарекомендовала себя как грамотный и квалифицированный социальный работник. К своим должностным обязанностям она относится ответственно и, главное, может найти свой подход к каждому получателю социальных услуг. Помогает пожилым людям не только делом, но и, если необходимо, словом.

Хочется пожелать Ирине Владимировне крепкого здоровья, нескончаемых жизненных сил и простого человеческого счастья, которое у неё уже есть. Коллектив центра социального обслуживания населения «Даурия» также желает, чтобы у такой заботливой, любящей женщины всё было хорошо в семье и на работе!


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×