«Потому что мы – вместе!»: маленькое путешествие в честь Дня рождения

«Потому что мы – вместе!»: маленькое путешествие в честь Дня рождения

Рубрики :Важно , Новости

В честь празднования 3-летия центра социального обслуживания населения «Даурия» был организован ставший уже традиционным коллективный выезд, причём в этот раз сотрудники центра решили проехать по тому маршруту, который так полюбился получателям услуг и многим другим пожилым людям, участвовавшим в проекте «Краски жизни».

По словам директора ЦСОН «Даурия» Елены Владимировны Коноваловой, в День рождения организации было очень приятно встретиться с партнёрами Центра, которые всегда идут навстречу и открыты к сотрудничеству: «В первую очередь, мы посетили Ботанический сад, где прошлись по оранжереям, и в снежный день нам удалось полюбоваться цветущей зеленью, прогуляться по настоящим тропикам».

Следующей точкой праздничного путешествия стал Женский монастырь в честь всех Святых, в земле русской просиявших, что находится под Читой. Экскурсию для группы из «Даурии» проводила инокиня Игнатия, которая рассказала о жизни и быте в обители.

«Мы поговорили о нашей работе с гражданами старшего поколения, в очередной раз убедились, что у нас очень много общего, что даёт нам надежду на дальнейшее сотрудничество», – отмечает Елена Владимировна.

Последней точкой небольшого вояжа стала прогулка на природе в сказочном месте – на реке Никишиха (близ Атамановки). Хорошее настроение в этот день не смогли испортить ни дождь, ни снег, ни холод. «Потому что мы – вместе! Мы желаем нашей маленькой «Даурии» успеха и процветания! А коллективу роста и перспектив!»


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×