Сотрудники «Даурии» приняли участие в праздничном митинге

Сотрудники «Даурии» приняли участие в праздничном митинге

Сотрудники центра социального обслуживания населения «Даурия» в полдень 6 мая приняли участие в праздничном митинге, который прошёл у «Памятника железнодорожникам Забайкалья за вклад в Великую Победу».

Шестеро сотрудников «Даурии» в память о всех тех, кто ковал Победу в Великой Отечественной войне, возложили цветы к Вечному огню у памятника паровозу, сохранившемуся с тех времён. На мероприятии также присутствовали более десятка тружеников тыла и детей войны, живущих в Чите. Перед собравшимися выступили и официальные лица. Среди них были: глава краевой столицы Евгений Ярилов, начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков, глава администрации Железнодорожного района Читы Алексей Пономарёв и другие.

В этот день живые свидетели тех событий и те, кто пришёл на праздничный митинг, чтобы побыть рядом с ними в столь памятный момент, услышали не только важные слова поздравлений, но и военно-патриотические песни, посвящённые Дню Победы. Участники мероприятия после отметили, что оно прошло в камерной, но душевной обстановке.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×