Коллектив «Даурии» поздравляет своего директора Елену Владимировну Коновалову с юбилеем!

Коллектив «Даурии» поздравляет своего директора Елену Владимировну Коновалову с юбилеем!

Коллектив центра социального обслуживания населения «Даурия» искренне и от всей души поздравляет своего бессменного руководителя – директора Елену Владимировну Коновалову с 50-летием!

Елена Владимировна родилась 24 мая 1971 года в Чите. Окончила Читинский государственный университет в 2001 году и Сибирский университет потребительской кооперации в 2014 году. При этом в социальной сфере работает с 1988 года, на сегодняшний день имеет почти 10-летний управленческий опыт.

«Мне нравится моя работа. Когда-то я даже была ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних в Читинском районе, но постепенно переросла детство и его проблемы, а работа с пожилыми людьми оказалась мне ближе», – рассказывала в интервью для ИА «Чита.Ру» Елена Владимировна.

Центр «Даурия» юбиляр возглавляет со дня его основания – с октября 2017 года, когда и начала работать наша некоммерческая организация, главная задача которой – повысить качество жизни пожилых людей.

Елена Владимировна чуткий и отзывчивый руководитель – деятельная, ответственная, профессиональная, целеустремлённая. За время работы в ЦСОН, который на постоянной основе помогает сотням пожилых граждан Железнодорожного района Читы и Читинского района, ей удалось собрать команду единомышленников. Тех, кто готов работать на благо других.

«При разговоре с человеком, который хочет вступить в нашу команду, я всегда пытаюсь определить уровень его терпимости, приятия. Ведь работа сложна и физически, и психологически. Нужно понимать, что пожилой человек не станет лучше, с ним не станет легче, его надо принимать таким, какой он есть, и продолжать помогать, во что бы то ни стало», – рассказывала Елена Владимировна.

Мы желаем нашему уважаемому директору – Елене Владимировне Коноваловой – наикрепчайшего сибирского здоровья, море улыбок, позитива, 365 солнечных дней в году и всего самого-самого наилучшего. Пусть дома всегда будет уютно и тепло, а близкие люди дарят только радость, пусть успех и удача сопутствуют всегда, а любые трудности, печали и невзгоды обходят стороной. Елена Владимировна, мы очень ценим Вас и Ваш труд! С праздником, с Днём рождения, с юбилеем!!!


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×