«Краски жизни» шагают по Читинскому району

«Краски жизни» шагают по Читинскому району

Рубрики :Важно

Центр социального населения обслуживания «Даурия» остаётся верен своему слову и продолжает реализацию проекта «Краски жизни», призванного обеспечить активный досуг для граждан пожилого возраста.

На прошлой неделе очередь дошла и до жителей станции Ингода Читинского района. Желающих побывать на экскурсии в краевом центре набралось немало. Была сформирована группа из семи человек – шестеро пенсионеров и социальный работник центра «Даурия» Татьяна Павловна Гулевская. Кроме того, в качестве сопровождающего была и заведующая отделением ЦСОН Анастасия Владимировна Догадина. Стоит отметить, что ни один из экскурсантов не является получателем услуг нашего центра, что говорит о том, что проект «Краски жизни» доступен абсолютно для всех.

Группу пенсионеров со станции Ингода забрала комфортабельная «Газель», которая и доставила их до двух пунктов назначения: Ботанического сада и Храма Святителя Луки Симферопольского, что находится на территории Читинской медакадемии. Участники двухчасовой экскурсии по городу остались очень довольны и даже пообещали написать благодарственные отзывы в адрес центра «Даурия». Теперь и на станции Ингода убедились, что «Краски жизни» – замечательный проект, и в этом нет никаких сомнений.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×