Вода-это Жизнь!!!

Вода-это Жизнь!!!

Рубрики :Новости

Вода-основа нашего здоровья!Пейте столько, сколько сможете — 1 стакан, 2, 3… Только начинайте всегда постепенно. Если воду никогда раньше не пили с утра и вообще мало пьёте — начните с пары глотков и постепенно, день за днём увеличивайте дозу.

Когда пить воду? Лучше всего с 5 до 7 утра, и вечером перед сном. Хотя пить или нет перед сном — решать Вам. Если Вы никогда не пьёте на ночь, боясь отёков или ночных походов в туалет — то начинать нужно также постепенно, приучайте свой организм понемногу.

И ещё один важный момент. В желудке в момент поступления воды не должен идти пищеварительный процесс! Иначе всю воду мудрый организм направит на разбавление пищеварительных ферментов, а не пропустит в кишечник!

Итак, только вода, только теплая и натощак! Вот условия приёма быстрой воды. И не забудь сказать ей слова Любви и Благодарности.

И что же Вы получите в результате? Вода поступит напрямую в околоклеточное пространство, а не внутрь клетки (а именно внутриклеточная вода — это отёки). А межклеточная вода – это разжижение крови и лимфы, снижение сахара и холестерина. Восполняется дефицит воды, который накопился ночью — ведь процессы в организме шли, а поступления воды не было. А некоторые ещё и потеют ночью!

Вода с утра натощак смывает токсины, остатки не переваренной пищи со стенок желудочно — кишечного тракта, способствует опорожнению толстого кишечника. Подготавливает ЖКТ к работе. Через полчаса можно будет позавтракать. А правильная работа желудочно — кишечного тракта — залог усвоения всех питательных веществ и долгой здоровой Жизни.

Вот Вам и секрет долголетия !


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×