МЫ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ ВАМ!

МЫ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ ВАМ!

Рубрики :Важно , Новости

В актовом зале Железнодорожного административного района городского округа город Чита25 декабря 2018 года прошло торжественное мероприятие для граждан пожилого возраста Железнодорожного района г.Чита и работников Автономной некоммерческой организации Центра социального обслуживания населения «Даурия» посвященное подведению итогов уходящего 2018 года и поздравление с наступающим новым 2019 годом .

Этот год для центра был первым, и потому особенным, про становление «Даурии» и итогах работы за 2018 год и была подготовлена первая презентация о Центре. На мероприятие были приглашены все партнеры социального проекта «Краски жизни» — социальный туризм для пожилых: представители Забайкальского краевого краеведческого музея, администрации Забайкальского ботанического сада, работники Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки им.А.С. Пушкина, представители Читинской и Петровск-Забайкальской Епархии. Все наши партнеры при помощи, которых был реализован первый этап социального проекта «Краски жизни», от всей души мы поблагодарили партнеров за сотрудничество и взаимодействие от себя и от граждан пожилого возраста, проживающих на территориях нашего обслуживания, посещающих выставки и экскурсии. Зрителям была представлена презентация «Краски жизни – этап первый!..», в которой каждый экскурсант увидел себя. Кроме того всем участникам проекта были вручены диски с фотографиями проведенных выездов

В следующей части торжества по итогам работы за 2018 год  были отмечены Почетными грамотами и  Благодарственными письмами наши лучшие социальные работники: Зубакова  Нина  Анатольевна, Давыдова Александра Ивановна, Непомнящих Елена Викторовна, Баранова Ольга Николаевна,  Бойко Марина Витальевна,  Михайленко Ирина Анатольевна, Кришталева Людмила Алексеевна. Все эти работники являются примером настоящего служения людям, оказывая социальные услуги они отдают и частичку себя.

По завершению торжественной части для всех участников мероприятия, в качестве новогоднего подарка, состоялся праздничный концерт в исполнении Русского инструментального ансамбля имени Н.П. Будашкина. Зрители были в восторге от профессионализма и мастерства исполнителей, а также от их музыкального юмора.

По окончании концерта слова поздравления взяли главные участники  мероприятия, наши пожилые граждане, участники проекта «Краски жизни». Слова благодарности в наш адрес сказали: Федоров Владимир Иннокентьевич, Дехтяренко Александра Андреевна, а наша поэтесса Евсеева Лидия Юрьевна прочла собственные стихи, именно эти поздравления и пожелания являются для нас самыми ценными,  а их оценка наших усилий самой  важной.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×