09.08.2018 г. — выезд в станцию Кука

09.08.2018 г. — выезд в станцию Кука

Рубрики :Важно

Заведующим отделением Догадиной Анастасией Владимировной  и специалистом по социальной работе Гуляевой Анастасией Леонидовной 9 августа 2018 года был произведен выезд на станцию Кука Читинского района. Цель поездки — контроль качества предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.

Социальный работник — это профессия, которая становится делом жизни лишь тех, кто готов самоотверженно трудится для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходится без посторонней помощи. Для многих одиноких и немощных социальные работники, становятся самыми близкими, самыми дорогими, почти родными людьми.

Социальный работник — особая профессия, это люди особого душевного вклада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь. Именно благодаря своим душевным качествам, трудятся в станции Кука наши социальные работники:Семыкина Жанна Геннадьевна — работает с 2003 года, и Соколова Светлана Владимировна – работает с 2016 года. С большой готовностью они оказывают своим подопечным социальные услуги: и воду наносят, и полы помоют, и в магазин за покупками сходят, а самое главное выслушают, поддержат и подставят свое плечо.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×