Праздник в честь Дня мудрости и уважения состоялся в Филармонии в Чите

Праздник в честь Дня мудрости и уважения состоялся в Филармонии в Чите

Рубрики :Важно , Новости

В мире 1 октября отмечается Международный день пожилого человека, в России этот праздник ещё принято называть Днём мудрости, добра и уважения. Как ни назови, а суть одна – чествование людей старшего возраста.

Организатором празднования Дня мудрости и уважения в краевой филармонии выступил центр социального обслуживания населения «Даурия». На мероприятие пришли более полусотни человек – бывшие и действующие социальные работники, фольклорный коллектив «Полюшко», получатели услуг центра «Даурия» и просто пенсионеры Железнодорожного района Читы. Всех гостей ждало запоминающееся чаепитие – с печеньем, конфетами, рулетами и фруктами. Не забыли организаторы и про творческую программу. Для гостей праздника звучали стихи, а также чарующая музыка саксофона в исполнении артиста Забайкальской краевой филармонии Романа Евсеева.

После чаепития и душевных разговоров, все собравшиеся отправились на концерт ансамбля балалаечников «БалАнс» государственного концертного оркестра филармонии Якутии, проходивший в этот же день в Чите.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×