Поздравляем с юбилеем соцработника «Даурии» Любовь Александровну Пальшину!

Поздравляем с юбилеем соцработника «Даурии» Любовь Александровну Пальшину!

Сегодня – 27 мая – свой юбилей отмечает социальный работник центра социального обслуживания населения «Даурия» Любовь Александровна Пальшина.

Любовь Александровна по специальности швея, однако уже с 1999 года является социальным работник. Начинала работу в отделе соцзащиты Железнодорожного района Читы, а в нынешнем коллективе трудится с 2017 года.

И коллеги, и получатели услуг отзываются о Любови Александровне, как о добром и чутком человеке, который может в любую минуту прийти на помощь. Любое начатое дело она доводит до конца, скрупулёзно и очень внимательно выполняет просьбы людей, которые обращаются к ней. Кроме того, она охотно делится своими знаниями с коллегами по работе.

За добросовестный и ответственный труд Любовь Александровну благодарят и получатели услуг, направляя в адрес руководства «Даурии» соответствующие письма.

Также Любовь Александровна очень дорожит своей семьёй, очень любит своих внуков и внучек – их у неё шесть любимчиков. Очень гордится своими детьми: сыном и дочерью. А ещё заботится и о маме, которая живёт в Чите.

Коллектив ЦСОН «Даурия» желает Любови Александровне крепкого здоровья, безмерного счастья, человеческого добра. Нам искренне хочется, чтобы у такой жизнелюбивой и яркой женщины всё складывалось удачно! С праздником, с юбилеем!


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×