Получателю услуг Вере Александровне Карелиной – 85 лет!

Получателю услуг Вере Александровне Карелиной – 85 лет!

Получатель услуг центра социального обслуживания населения «Даурия» Вера Александровна Карелина отметила юбилей – 85 лет! В знаменательный для неё праздник поздравить Веру Александровну пришли и те, кто уже много лет помогает в быту, кто стал опорой и поддержкой.

Вот уже 10 лет помощь по дому в Чите пенсионерке оказывает соцработник Людмила Алексеевна Кришталёва. Вместе с заведующей отделением ЦСОН «Даурия» Людмилой Владимировной Вишняковой в День рождения они лично пришли к Вере Александровне Карелиной, чтобы пожелать здоровья, благополучия и земных благ.

А родилась юбиляр в 1935 году в городе Петровск-Забайкальский в семье Изюмовых – Александра Николаевича и Анны Кузьминичны. В родном городе Вера закончила 10 классов и поступила в Читинский педагогический институт на физико-математический факультет. Так сложилось, что после окончания вуза молодого педагога Веру Александровну направили на работу туда же, где она и родилась – на малую родину. Начинающему специалисту дали возможность учить детей физике, математике, а ещё и черчению. Вера Александровна взялась за любимое дело с энтузиазмом. Проработав 4 года в школе, вышла замуж, и молодая пара переехала в Читу. Муж Веры Александровны – Владимир Иннокентьевич – работал на железной дороге помощником машиниста, а она также трудилась в школе, причём всегда с полной самоотдачей – в школе по-другому нельзя. Прожили они вместе с мужем 50 лет, но сейчас Вера Александровна уже одна.

Коллектив ЦСОН «Даурия» ещё раз от всего сердца поздравляет Веру Александровну Карелину с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, никогда не унывать и всегда знать, что о Вас помнят и заботятся!


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×