Сотрудников «Даурии» наградили медалями от Президента России!

Сотрудников «Даурии» наградили медалями от Президента России!

Сотрудники центра социального обслуживания населения «Даурия» в Чите получили именные грамоты и медали от Президента Россиийской Федерации за активное участие в акции «МыВместе».

Напомним, что ЦСОН «Даурия» являлся НКО-оператором в реализации акции «Продуктовая помощь», в рамках которой забайкальцы пожилого возраста во время ограничительных мероприятий из-за пандемии коронавируса получили 28 тысяч продуктовых наборов. Подробнее прочитать о том, как была организована акция, можно по ссылке.

Сотрудники центра «Даурия» приложили все силы для того, чтобы акция была проведена качественно и в срок, за что непосредственно сам центр был удостоен высокой награды. Кроме того, грамоту и медаль от Президента получили: директор центра «Даурия» Елена Владимировна Коновалова, главный бухгалтер Эльвира Вячеславовна Дубровская и системный администратор Дмитрий Григорьевич Пашков. Медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» была специально учреждена в 2020 году.

Искренне поздравляем наших коллег с заслуженной благодарностью за проделанный труд!

Всего в Забайкалье за участие в акции «МыВместе» награждены 195 жителей края из разных сфер деятельности.


Задать вопрос

Ваше обращение
  1. Я даю своё согласие на обработку персональных данных

×